Kontakt - Olbtar

Kontakt Kontaktieren Sie uns

Wir Sind immer für Sie da

Kontakt

Name der Firma: AS OLBTAR
Reg.-Nr: 10244246

Sitz:
Tehnika tee 6
Tõrvandi alevik
Ülenurme Vald
61715 Tartumaa
Estland

I

Telefon: +372 7311790, +372 7311791
Fax: +372 7311799
E-Mail: olbtar@olbtar.ee

VAT. Nr. EE100012901

Bürogebäude

Olbtar ja kontakt

Team

logistik Marite Promvalds

Marite Promvalds

Logistikerin

+(372) 7311793, +(372) 53022974

E-Mail: marite@olbtar.ee

I

Valmo Sabre

Valmo Sabre

Logistiker

Tel: +(372) 731 1791, +(372) 53334417

E-Mail: valmo@olbtar.ee

Mari Roosmaa

Logistikerin

+(372) 7311 790, +(372) 562 860 76

E-Mail: mari@olbtar.ee

Tarvi Olbrei

Vorstandsvorsitzender

Tel: +(372) 7311792, +(372) 5105689

E-Mail: tarvi@olbtar.ee

 

Raiki Kalda

Logistiker

+(372) 7311 790, +(372) 5333 4446

E-Mail: raiki@olbtar.ee

I

Toomas Olbrei

Direktor

Tel: +(372) 7311792, +(372) 5012547

E-Mail: toomas@olbtar.ee

SIE SUCHEN NACH EINEM INTERNATIONALEN STRAßENTRANSPORT?

FRAGEN SIE NACH EINEM KOSTENVORANSCHLAG